B82144A2224J000 Дроссель: ферритовый; THT; 220мкГн; 400мА; 1
6Ом; Ø5,2x12мм; ±5%
B82144A2224J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: B82144A2224J000.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
1,6Ом
Погрешность
±5%
Размеры корпуса
Ø5,2x12мм
Производитель
TDK
Тип дросселя
ферритовый
Добротность
50
Индуктивность
220мкГн
Резонансная частота
2,4МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144A2224J000 TDK Дроссель: ферритовый; THT; 220мкГн; 400мА; 1,6Ом; Ø5,2x12мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
B82144A2224J000
#B82144A2224J000
Дроссель: ферритовый; THT; 220мкГн; 400мА; 1,6Ом; Ø5,2x12мм; ±5%
B82144A2224J000
#B82144A2224J000