HBCC-182J-02 Дроссель: проволочный; THT; 1800мкГн; 0
14А; 8Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-182J-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HBCC-182J-02.pdf
Монтаж
THT
Материал
феррит
Погрешность
±5%
Сопротивление
8Ом
Рабочий ток
0,14А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Добротность
60
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
осевые
Индуктивность
1800мкГн
Резонансная частота
0,9МГц
Тестовая частота
0,02МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HBCC-182J-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 1800мкГн; 0,14А; 8Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
HBCC-182J-02
#HBCC-182J-02
Дроссель: проволочный; THT; 1800мкГн; 0,14А; 8Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
HBCC-182J-02
#HBCC-182J-02
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HBCC-182J-02
Катушки постоянной индуктивности 1800uH .02MHz 5%
HBCC-182J-02 Катушки постоянной индуктивности 1800uH .02MHz 5%