HBCC-2R2K-02 Дроссель: проволочный; THT; 2
2мкГн; 1,9А; 0,11Ом; Ø5,8x14,5мм
HBCC-2R2K-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HBCC-2R2K-02.pdf
Погрешность
±10%
Сопротивление
0,11Ом
Рабочий ток
1,9А
Размеры корпуса
Ø5,8x14,5мм
Добротность
40
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
140МГц
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HBCC-2R2K-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 2,2мкГн; 1,9А; 0,11Ом; Ø5,8x14,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
HBCC-2R2K-02
#HBCC-2R2K-02
Дроссель: проволочный; THT; 2,2мкГн; 1,9А; 0,11Ом; Ø5,8x14,5мм
Мин. заказ: 10 шт.
HBCC-2R2K-02
#HBCC-2R2K-02
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HBCC-2R2K-02
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 1MHz 10%
HBCC-2R2K-02 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 1MHz 10%