HBCC-2R7K-02 Дроссель: проволочный; THT; 2
7мкГн; 1,8А; 0,12Ом; Ø5,8x14,5мм
HBCC-2R7K-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HBCC-2R7K-02.pdf
Погрешность
±10%
Сопротивление
0,12Ом
Рабочий ток
1,8А
Размеры корпуса
Ø5,8x14,5мм
Добротность
40
Индуктивность
2,7мкГн
Резонансная частота
130МГц
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HBCC-2R7K-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 2,7мкГн; 1,8А; 0,12Ом; Ø5,8x14,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
HBCC-2R7K-02
#HBCC-2R7K-02
Дроссель: проволочный; THT; 2,7мкГн; 1,8А; 0,12Ом; Ø5,8x14,5мм
Мин. заказ: 10 шт.
HBCC-2R7K-02
#HBCC-2R7K-02