HBCC-5R6K-02 Дроссель: проволочный; THT; 5
6мкГн; 1,55А; 0,17Ом; Ø5,8x14,5мм
HBCC-5R6K-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HBCC-5R6K-02.pdf
Монтаж
THT
Материал
феррит
Погрешность
±10%
Сопротивление
0,17Ом
Рабочий ток
1,55А
Размеры корпуса
Ø5,8x14,5мм
Добротность
40
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
осевые
Индуктивность
5,6мкГн
Резонансная частота
90МГц
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HBCC-5R6K-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 5,6мкГн; 1,55А; 0,17Ом; Ø5,8x14,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
HBCC-5R6K-02
#HBCC-5R6K-02
Дроссель: проволочный; THT; 5,6мкГн; 1,55А; 0,17Ом; Ø5,8x14,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
HBCC-5R6K-02
#HBCC-5R6K-02
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HBCC-5R6K-02
Катушки постоянной индуктивности 5.6uH 1MHz 10%
HBCC-5R6K-02 Катушки постоянной индуктивности 5.6uH 1MHz 10%