MESC-161M-01 Дроссель: проволочный; THT; 160мкГн; 0
3А; 7920мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-161M-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MESC-161M-01.pdf
Монтаж
THT
Материал
порошковое железо
Тип дросселя
проволочный
Сопротивление
7920мОм
Рабочий ток
0,3А
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Производитель
FASTRON
Выводы
осевые
Индуктивность
160мкГн
Тестовая частота
100кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MESC-161M-01 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 160мкГн; 0,3А; 7920мОм; Ø7,5x24мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
MESC-161M-01
#MESC-161M-01
Дроссель: проволочный; THT; 160мкГн; 0,3А; 7920мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MESC-161M-01
#MESC-161M-01