MICC-271K-02 Дроссель: проволочный; THT; 270мкГн; 0
115А; 7,8Ом; Ø3x63мм; ±10%
MICC-271K-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MICC-271K-02.pdf
Монтаж
THT
Материал
феррит
Погрешность
±10%
Сопротивление
7,8Ом
Рабочий ток
0,115А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Добротность
60
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
осевые
Индуктивность
270мкГн
Резонансная частота
3,2МГц
Тестовая частота
0,02МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MICC-271K-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 270мкГн; 0,115А; 7,8Ом; Ø3x63мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
MICC-271K-02
#MICC-271K-02
Дроссель: проволочный; THT; 270мкГн; 0,115А; 7,8Ом; Ø3x63мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
MICC-271K-02
#MICC-271K-02