MICC-R18M-02 Дроссель: проволочный; THT; 0
18мкГн; 1А; 0,14Ом; Ø3,3x63мм; ±20%
MICC-R18M-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MICC-R18M-02.pdf
Монтаж
THT
Материал
фенол
Погрешность
±20%
Сопротивление
0,14Ом
Рабочий ток
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Добротность
35
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
осевые
Индуктивность
0,18мкГн
Резонансная частота
460МГц
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MICC-R18M-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 0,18мкГн; 1А; 0,14Ом; Ø3,3x63мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
MICC-R18M-02
#MICC-R18M-02
Дроссель: проволочный; THT; 0,18мкГн; 1А; 0,14Ом; Ø3,3x63мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MICC-R18M-02
#MICC-R18M-02
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MICC-R18M-02
Катушки постоянной индуктивности .18uH 1MHz
MICC-R18M-02 Катушки постоянной индуктивности .18uH 1MHz