MICC-R82M-02 Дроссель: проволочный; THT; 0
82мкГн; 0,5А; 0,55Ом; Ø3,3x7мм; ±20%
MICC-R82M-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MICC-R82M-02.pdf
Монтаж
THT
Материал
фенол
Погрешность
±20%
Сопротивление
0,55Ом
Рабочий ток
0,5А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Добротность
35
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
осевые
Индуктивность
0,82мкГн
Резонансная частота
230МГц
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MICC-R82M-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 0,82мкГн; 0,5А; 0,55Ом; Ø3,3x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
MICC-R82M-02
#MICC-R82M-02
Дроссель: проволочный; THT; 0,82мкГн; 0,5А; 0,55Ом; Ø3,3x7мм; ±20%
MICC-R82M-02
#MICC-R82M-02
MICC-R82M-02
Катушки постоянной индуктивности .82uH 1MHz
MICC-R82M-02 Катушки постоянной индуктивности .82uH 1MHz