MISC-300M-01 Дроссель: проволочный; THT; 30мкГн; 0
4А; 3240мОм; Ø5x12мм; ±20%
MISC-300M-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MISC-300M-01.pdf
Монтаж
THT
Материал
порошковое железо
Тип дросселя
проволочный
Сопротивление
3240мОм
Рабочий ток
0,4А
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø5x12мм
Производитель
FASTRON
Выводы
осевые
Индуктивность
30мкГн
Тестовая частота
100кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MISC-300M-01 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 30мкГн; 0,4А; 3240мОм; Ø5x12мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
MISC-300M-01
#MISC-300M-01
Дроссель: проволочный; THT; 30мкГн; 0,4А; 3240мОм; Ø5x12мм; ±20%
MISC-300M-01
#MISC-300M-01
MISC-300M-01
Катушки постоянной индуктивности RFI COIL 30uH .4A
MISC-300M-01 Катушки постоянной индуктивности RFI COIL 30uH .4A
MISC-300M-01
Inductor Suppression Coil Wirewound 30uH 20% 100KHz Iron 400mA 3.24Ohm DCR AXL T/R
MISC-300M-01