SMCC-471 J-02 Дроссель: осевой; THT; 470мкГн; 170мА; 7
9Ом; ±5%
SMCC-471 J-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCC-471J-02.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
170мА
Сопротивление
7,9Ом
Погрешность
±5%
Тип дросселя
осевой
Производитель
FASTRON
Индуктивность
470мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCC-471 J-02 FASTRON, FAT, FAST Дроссель: осевой; THT; 470мкГн; 170мА; 7,9Ом; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
SMCC-471J-02
#SMCC-471J-02
Дроссель: осевой; THT; 470мкГн; 170мА; 7,9Ом; ±5%
SMCC-471J-02
#SMCC-471J-02
FAST
SMCC-471J-02
Мин. заказ: 438 шт.
Кратность: 438 шт.
FAST
SMCC-471J-02
None
SMCC-471J-02
Катушки постоянной индуктивности 470uH .02MHz
SMCC-471J-02 Катушки постоянной индуктивности 470uH .02MHz
SMCC-471J-02
Choke Molded Wirewound 470uH 5% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 170mA 7.9Ohm DCR AXL Ammo
SMCC-471J-02