SMCC-4 R 7 K-02 Дроссель: осевой; THT; 4
7мкГн; 820мА; 340мОм; ±10%
SMCC-4 R 7 K-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCC-4R7K-02.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
820мА
Сопротивление
340мОм
Погрешность
±10%
Тип дросселя
осевой
Производитель
FASTRON
Индуктивность
4,7мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCC-4 R 7 K-02 FASTRON, FAT, FAST Дроссель: осевой; THT; 4,7мкГн; 820мА; 340мОм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
SMCC-4R7K-02
#SMCC-4R7K-02
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
SMCC-4R7K-02
#SMCC-4R7K-02
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMCC-4R7K-02
#SMCC-4R7K-02
Дроссель: осевой; THT; 4,7мкГн; 820мА; 340мОм; ±10%
SMCC-4R7K-02
#SMCC-4R7K-02
FAST
SMCC-4R7K-02
Мин. заказ: 520 шт.
Кратность: 520 шт.
FAST
SMCC-4R7K-02
None
SMCC-4R7K-02
Катушки постоянной индуктивности 4.70uH 1MHz
SMCC-4R7K-02 Катушки постоянной индуктивности 4.70uH 1MHz
SMCC-4R7K-02
Choke Molded Wirewound 4.7uH 10% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 820mA 340mOhm DCR AXL Ammo
SMCC-4R7K-02