SMCC-681 J-02 Дроссель: осевой; THT; 680мкГн; 150мА; 10Ом; ±5%
SMCC-681 J-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMCC-681J-02.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
150мА
Сопротивление
10Ом
Погрешность
±5%
Тип дросселя
осевой
Производитель
FASTRON
Индуктивность
680мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCC-681 J-02 FASTRON, FAT Дроссель: осевой; THT; 680мкГн; 150мА; 10Ом; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
SMCC-681J-02
#SMCC-681J-02
Дроссель: осевой; THT; 680мкГн; 150мА; 10Ом; ±5%
SMCC-681J-02
#SMCC-681J-02
SMCC-681J-02
Катушки постоянной индуктивности 680uH .02MHz
SMCC-681J-02 Катушки постоянной индуктивности 680uH .02MHz
SMCC-681J-02
Choke Molded Wirewound 680uH 5% 20KHz 55Q-Factor Ferrite 150mA 10Ohm DCR AXL Ammo
SMCC-681J-02