SMSC-500M-01 Дроссель: проволочный; THT; 50мкГн; 0
4А; 3600мОм; Ø5,5x19мм; ±20%
SMSC-500M-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMSC-500M-01.pdf
Монтаж
THT
Материал
порошковое железо
Тип дросселя
проволочный
Сопротивление
3600мОм
Рабочий ток
0,4А
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø5,5x19мм
Производитель
FASTRON
Выводы
осевые
Индуктивность
50мкГн
Тестовая частота
100кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SMSC-500M-01 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 50мкГн; 0,4А; 3600мОм; Ø5,5x19мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
SMSC-500M-01
#SMSC-500M-01
Дроссель: проволочный; THT; 50мкГн; 0,4А; 3600мОм; Ø5,5x19мм; ±20%
SMSC-500M-01
#SMSC-500M-01
SMSC-500M-01
Катушки постоянной индуктивности 50uH 20%
SMSC-500M-01 Катушки постоянной индуктивности 50uH 20%