SMSC-700M-01 Дроссель: проволочный; THT; 70мкГн; 0
3А; 5400мОм; Ø5,5x19мм; ±20%
SMSC-700M-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMSC-700M-01.pdf
Монтаж
THT
Материал
порошковое железо
Тип дросселя
проволочный
Сопротивление
5400мОм
Рабочий ток
0,3А
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø5,5x19мм
Производитель
FASTRON
Выводы
осевые
Индуктивность
70мкГн
Тестовая частота
100кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SMSC-700M-01 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 70мкГн; 0,3А; 5400мОм; Ø5,5x19мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
SMSC-700M-01
#SMSC-700M-01
Дроссель: проволочный; THT; 70мкГн; 0,3А; 5400мОм; Ø5,5x19мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SMSC-700M-01
#SMSC-700M-01
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMSC-700M-01
Катушки постоянной индуктивности 70uH 20%
SMSC-700M-01 Катушки постоянной индуктивности 70uH 20%