VHBCC-104J-02 Дроссель: проволочный; THT; 100000мкГн; 34мА; 490Ом; Ø6x16мм; ±5%
VHBCC-104J-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VHBCC-104J-02.pdf
Монтаж
THT
Материал
феррит
Погрешность
±5%
Сопротивление
490Ом
Рабочий ток
34мА
Размеры корпуса
Ø6x16мм
Добротность
20
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
осевые
Индуктивность
100000мкГн
Резонансная частота
0,06МГц
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VHBCC-104J-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 100000мкГн; 34мА; 490Ом; Ø6x16мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
VHBCC-104J-02
#VHBCC-104J-02
Дроссель: проволочный; THT; 100000мкГн; 34мА; 490Ом; Ø6x16мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VHBCC-104J-02
#VHBCC-104J-02