VHBCC-182J-02 Дроссель: проволочный; THT; 1800мкГн; 300мА; 6Ом; Ø6x16мм; ±5%; Q:70
VHBCC-182J-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VHBCC-182J-02.pdf
Погрешность
±5%
Сопротивление
6Ом
Рабочий ток
300мА
Размеры корпуса
Ø6x16мм
Добротность
70
Индуктивность
1800мкГн
Резонансная частота
0,65МГц
Тестовая частота
100кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VHBCC-182J-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 1800мкГн; 300мА; 6Ом; Ø6x16мм; ±5%; Q:70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
VHBCC-182J-02
#VHBCC-182J-02
Дроссель: проволочный; THT; 1800мкГн; 300мА; 6Ом; Ø6x16мм; ±5%; Q:70
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
VHBCC-182J-02
#VHBCC-182J-02