VHBCC-223J-02 Дроссель: проволочный; THT; 22000мкГн; 82мА; 100Ом; Ø6x16мм; ±5%
VHBCC-223J-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VHBCC-223J-02.pdf
Погрешность
±5%
Сопротивление
100Ом
Рабочий ток
82мА
Размеры корпуса
Ø6x16мм
Добротность
50
Индуктивность
22000мкГн
Резонансная частота
0,15МГц
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VHBCC-223J-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 22000мкГн; 82мА; 100Ом; Ø6x16мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
VHBCC-223J-02
#VHBCC-223J-02
Дроссель: проволочный; THT; 22000мкГн; 82мА; 100Ом; Ø6x16мм; ±5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
VHBCC-223J-02
#VHBCC-223J-02