VHBCC-471J-02 Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 550мА; 1
8Ом; Ø6x16мм; ±5%
VHBCC-471J-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VHBCC-471J-02.pdf
Погрешность
±5%
Сопротивление
1,8Ом
Рабочий ток
550мА
Размеры корпуса
Ø6x16мм
Добротность
20
Индуктивность
470мкГн
Резонансная частота
1,2МГц
Тестовая частота
100кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VHBCC-471J-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 550мА; 1,8Ом; Ø6x16мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
VHBCC-471J-02
#VHBCC-471J-02
Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 550мА; 1,8Ом; Ø6x16мм; ±5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
VHBCC-471J-02
#VHBCC-471J-02