VHBCC-681J-02 Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 500мА; 2
6Ом; Ø6x16мм; ±5%
VHBCC-681J-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VHBCC-681J-02.pdf
Погрешность
±5%
Сопротивление
2,6Ом
Рабочий ток
500мА
Размеры корпуса
Ø6x16мм
Добротность
15
Индуктивность
680мкГн
Резонансная частота
0,92МГц
Тестовая частота
100кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VHBCC-681J-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 500мА; 2,6Ом; Ø6x16мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
VHBCC-681J-02
#VHBCC-681J-02
Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 500мА; 2,6Ом; Ø6x16мм; ±5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
VHBCC-681J-02
#VHBCC-681J-02