VHBCC-822J-02 Дроссель: проволочный; THT; 8200мкГн; 135мА; 35Ом; Ø6x16мм; ±5%
VHBCC-822J-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VHBCC-822J-02.pdf
Погрешность
±5%
Сопротивление
35Ом
Рабочий ток
135мА
Размеры корпуса
Ø6x16мм
Добротность
60
Индуктивность
8200мкГн
Резонансная частота
0,22МГц
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VHBCC-822J-02 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 8200мкГн; 135мА; 35Ом; Ø6x16мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
VHBCC-822J-02
#VHBCC-822J-02
Дроссель: проволочный; THT; 8200мкГн; 135мА; 35Ом; Ø6x16мм; ±5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
VHBCC-822J-02
#VHBCC-822J-02