B82731M2701A030 Дроссель: common mode; THT; 27мГн; 700мА; 1Ом; Шаг: 12
5x10мм
B82731M2701A030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: B82731M2701A030.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
700мА
Погрешность
-30...50%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
1Ом
Тип дросселя
common mode
Шаг выводов
12,5x10мм
Размеры корпуса
21x15x20,5мм
Производитель
TDK
Индуктивность
27мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82731M2701A030 TDK Дроссель: common mode; THT; 27мГн; 700мА; 1Ом; Шаг: 12,5x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
B82731M2701A030
#B82731M2701A030
Дроссель: common mode; THT; 27мГн; 700мА; 1Ом; Шаг: 12,5x10мм
B82731M2701A030
#B82731M2701A030