B82732F2601B001 Дроссель: проволочный; THT; 68мГн; 600мА; 1
97Ом; вертикальный
B82732F2601B001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82732F2601B001.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
600мА
Погрешность
-30...50%
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
1,97Ом
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
20x22,5мм
Размеры корпуса
24,5x14,5x13,5мм
Производитель
EPCOS
Индуктивность
68мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82732F2601B001 EPCOS Дроссель: проволочный; THT; 68мГн; 600мА; 1,97Ом; вертикальный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82732F2601B001
#B82732F2601B001
Дроссель: проволочный; THT; 68мГн; 600мА; 1,97Ом; вертикальный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B82732F2601B001
#B82732F2601B001