B82791G2301N001 Дроссель: common mode; THT; 30мГн; 300мА; 2
2Ом; -40÷125°C; ±30%
B82791G2301N001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82791G2301N001.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
300мА
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
2,2Ом
Погрешность
±30%
Тип дросселя
common mode
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
17,5x17,5x8мм
Производитель
EPCOS
Индуктивность
30мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82791G2301N001 EPCOS Дроссель: common mode; THT; 30мГн; 300мА; 2,2Ом; -40÷125°C; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B82791G2301N001
#B82791G2301N001
Дроссель: common mode; THT; 30мГн; 300мА; 2,2Ом; -40÷125°C; ±30%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B82791G2301N001
#B82791G2301N001