B82791H2251N020 Дроссель: common mode; THT; 47мГн; 250мА; 2
4Ом; Шаг: 5x12,7мм
B82791H2251N020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: B82791H2251N020.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
250мА
Погрешность
-30...50%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
2,4Ом
Тип дросселя
common mode
Шаг выводов
5x12,7мм
Размеры корпуса
17,6x15,3x7,4мм
Производитель
TDK
Индуктивность
47мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82791H2251N020 TDK Дроссель: common mode; THT; 47мГн; 250мА; 2,4Ом; Шаг: 5x12,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
B82791H2251N020
#B82791H2251N020
Дроссель: common mode; THT; 47мГн; 250мА; 2,4Ом; Шаг: 5x12,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B82791H2251N020
#B82791H2251N020