DKIH-3237-12D7 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 700мкГн; 7мОм; 300ВAC
DKIH-3237-12D7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DKIH-3237-12D7.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
300В AC
Максимальное напряжение
425В DC
Погрешность
-30...50%
Рабочий ток макс.
12А
Сопротивление
7мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Рабочая температура
-40...100°C
Размеры
37x26мм
Производитель
SCHURTER
Индуктивность
700мкГн
Серия производителя
DKIH
Резонансная частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DKIH-3237-12D7 SCHURTER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 700мкГн; 7мОм; 300ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
DKIH-3237-12D7
#DKIH-3237-12D7
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 700мкГн; 7мОм; 300ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
DKIH-3237-12D7
#DKIH-3237-12D7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DKIH-3237-12D7
Катушки постоянной индуктивности 12A 2X0.70mH DKIH COMP.CHOKE THT
DKIH-3237-12D7 Катушки постоянной индуктивности 12A 2X0.70mH DKIH COMP.CHOKE THT