DKIH-3242-20D5 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 500мкГн; 2
5мОм; 20А
DKIH-3242-20D5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DKIH-3242-20D5.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
300В AC
Максимальное напряжение
425В DC
Погрешность
-30...50%
Рабочий ток макс.
20А
Сопротивление
2,5мОм
Рабочая температура
-40...100°C
Размеры
43x26мм
Индуктивность
500мкГн
Резонансная частота
1,5МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DKIH-3242-20D5 SCHURTER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 500мкГн; 2,5мОм; 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
DKIH-3242-20D5
#DKIH-3242-20D5
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 500мкГн; 2,5мОм; 20А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DKIH-3242-20D5
#DKIH-3242-20D5
Поставка:
DKIH-3242-20D5
Катушки постоянной индуктивности 20A 2X0.50mH DKIH COMP.CHOKE THT
DKIH-3242-20D5 Катушки постоянной индуктивности 20A 2X0.50mH DKIH COMP.CHOKE THT