DKIH-3252-50D2 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 150мкГн; 500мкОм; 50А
DKIH-3252-50D2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DKIH-3252-50D2.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
300В AC
Максимальное напряжение
425В DC
Погрешность
-30...50%
Рабочий ток макс.
50А
Сопротивление
500мкОм
Рабочая температура
-40...100°C
Размеры
53x31мм
Индуктивность
150мкГн
Резонансная частота
400кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DKIH-3252-50D2 SCHURTER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 150мкГн; 500мкОм; 50А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
DKIH-3252-50D2
#DKIH-3252-50D2
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 150мкГн; 500мкОм; 50А
Кратность: 10 шт.
DKIH-3252-50D2
#DKIH-3252-50D2
Поставка:
DKIH-3252-50D2
Катушки постоянной индуктивности 50A 2X0.15mH DKIH COMP.CHOKE THT
DKIH-3252-50D2 Катушки постоянной индуктивности 50A 2X0.15mH DKIH COMP.CHOKE THT