DKIH-3352-25D3 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 240мкГн; 1
2мОм; 25А
DKIH-3352-25D3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DKIH-3352-25D3.pdf
Погрешность
-30...50%
Рабочий ток макс.
25А
Сопротивление
1,2мОм
Рабочая температура
-40...100°C
Размеры
53x31мм
Рабочее напряжение макс.
600В AC
Индуктивность
240мкГн
Резонансная частота
500кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DKIH-3352-25D3 SCHURTER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 240мкГн; 1,2мОм; 25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
DKIH-3352-25D3
#DKIH-3352-25D3
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 240мкГн; 1,2мОм; 25А
Кратность: 10 шт.
DKIH-3352-25D3
#DKIH-3352-25D3
Поставка:
DKIH-3352-25D3
Катушки постоянной индуктивности 25A 3X0.24mH DKIH COMP.CHOKE THT
DKIH-3352-25D3 Катушки постоянной индуктивности 25A 3X0.24mH DKIH COMP.CHOKE THT