DKIH-3358-50C8 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 80мкГн; 400мкОм; 50А
DKIH-3358-50C8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DKIH-3358-50C8.pdf
Погрешность
-30...50%
Рабочий ток макс.
50А
Сопротивление
400мкОм
Рабочая температура
-40...100°C
Размеры
58x31мм
Рабочее напряжение макс.
600В AC
Индуктивность
80мкГн
Резонансная частота
400кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DKIH-3358-50C8 SCHURTER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 80мкГн; 400мкОм; 50А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
DKIH-3358-50C8
#DKIH-3358-50C8
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 80мкГн; 400мкОм; 50А
Кратность: 10 шт.
DKIH-3358-50C8
#DKIH-3358-50C8
Поставка:
DKIH-3358-50C8
Катушки постоянной индуктивности 50A 3X0.08mH DKIH COMP.CHOKE THT
DKIH-3358-50C8 Катушки постоянной индуктивности 50A 3X0.08mH DKIH COMP.CHOKE THT