DPT100A6 Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 65мОм; 6А
DPT100A6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
FERROCORE DPT100A6 DPT100A6
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DPT100A6.pdf
Монтаж
THT
Диаметр
16,5мм
Ширина
9,5мм
Сопротивление
65мОм
Тип дросселя
проволочный
Характеристики дросселей
тороидальный сердечник
Производитель
FERROCORE
Вид дросселя
тороидальный
Индуктивность
100мкГн
Максимальный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DPT100A6 FERROCORE Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 65мОм; 6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DPT100A6
#DPT100A6
DPT100A6
#DPT100A6
None
DPT100A6
#DPT100A6
Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 65мОм; 6А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DPT100A6
#DPT100A6