DPT220A5 Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 110мОм; 5А
DPT220A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPT220A5.pdf
Монтаж
THT
Диаметр
16,5мм
Ширина
9мм
Сопротивление
110мОм
Тип дросселя
проволочный
Характеристики дросселей
тороидальный сердечник
Производитель
FERROCORE
Вид дросселя
тороидальный
Индуктивность
220мкГн
Максимальный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPT220A5 FERROCORE Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 110мОм; 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERROCORE
DPT220A5
#DPT220A5
Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 110мОм; 5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DPT220A5
#DPT220A5