DTMSS-12.5/0.0068/8.0-V Дроссель: проволочный; THT; 6
8мкГн; 8А; 7,22мОм
DTMSS-12.5/0.0068/8.0-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTMSS-12-5-0-0068-8-0-V.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
Диаметр
16,5мм
Ширина
8,5мм
Сопротивление
7,22мОм
Тип дросселя
проволочный
Производитель
FERYSTER
Индуктивность
6,8мкГн
Вид дросселя
тороидальный
Применение дросселей
импульсные блоки питания
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTMSS-12.5/0.0068/8.0-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 6,8мкГн; 8А; 7,22мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTMSS-12.5/0.0068/8.0-V
#DTMSS-12.5/0.0068V
Дроссель: проволочный; THT; 6,8мкГн; 8А; 7,22мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTMSS-12.5/0.0068/8.0-V
#DTMSS-12.5/0.0068V