DTMSS-16/0.1/1.6-V Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 1
6А; 123мОм
DTMSS-16/0.1/1.6-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTMSS-16-0-1-1-6-V.pdf
Рабочий ток
1,6А
Диаметр
18,5мм
Ширина
9мм
Сопротивление
123мОм
Индуктивность
100мкГн
Купить DTMSS-16/0.1/1.6-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 1,6А; 123мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTMSS-16/0.1/1.6-V
#DTMSS-16/0.1/1.6-V
Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 1,6А; 123мОм
Ожидается поставка
DTMSS-16/0.1/1.6-V
#DTMSS-16/0.1/1.6-V