DTMSS-20/0.068/4.0-V Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 4А; 45
1мОм
DTMSS-20/0.068/4.0-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTMSS-20-0-068-4-0-V.pdf
Диаметр
23,5мм
Ширина
9,5мм
Сопротивление
45,1мОм
Индуктивность
68мкГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTMSS-20/0.068/4.0-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 4А; 45,1мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERYSTER
DTMSS-20/0.068/4.0-V
#DTMSS-20/0.068/4V
Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 4А; 45,1мОм
Ожидается поставка
DTMSS-20/0.068/4.0-V
#DTMSS-20/0.068/4V