DTMSS-20/0.15/1.6-V Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 1
6А; 164мОм
DTMSS-20/0.15/1.6-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTMSS-20-0-15-1-6-V.pdf
Рабочий ток
1,6А
Диаметр
22мм
Ширина
8,5мм
Сопротивление
164мОм
Индуктивность
150мкГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTMSS-20/0.15/1.6-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 1,6А; 164мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTMSS-20/0.15/1.6-V
#DTMSS-20/0.15/1.6V
Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 1,6А; 164мОм
Ожидается поставка
DTMSS-20/0.15/1.6-V
#DTMSS-20/0.15/1.6V