DTMSS-40/0.1/20-V Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 20А; 10
7мОм
DTMSS-40/0.1/20-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTMSS-40-0-1-20-V.pdf
Рабочий ток
20А
Диаметр
47мм
Ширина
21мм
Сопротивление
10,7мОм
Индуктивность
100мкГн
Купить DTMSS-40/0.1/20-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 20А; 10,7мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERYSTER
DTMSS-40/0.1/20-V
#DTMSS-40/0.1/20-V
Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 20А; 10,7мОм
Ожидается поставка
DTMSS-40/0.1/20-V
#DTMSS-40/0.1/20-V