DTMSS-40/0.22/10-V Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 10А; 40
8мОм
DTMSS-40/0.22/10-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTMSS-40-0-22-10-V.pdf
Рабочий ток
10А
Диаметр
45,5мм
Ширина
19,5мм
Сопротивление
40,8мОм
Индуктивность
220мкГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTMSS-40/0.22/10-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 10А; 40,8мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERYSTER
DTMSS-40/0.22/10-V
#DTMSS-40/0.22/10-V
Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 10А; 40,8мОм
Ожидается поставка
DTMSS-40/0.22/10-V
#DTMSS-40/0.22/10-V