DTMSS-47/0.10/30-V Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 30А; 9
66мОм
DTMSS-47/0.10/30-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTMSS-47-0-10-30-V.pdf
Рабочий ток
30А
Диаметр
55мм
Ширина
25мм
Сопротивление
9,66мОм
Индуктивность
100мкГн
Купить DTMSS-47/0.10/30-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 30А; 9,66мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERYSTER
DTMSS-47/0.10/30-V
#DTMSS-47/0.10/30-V
Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 30А; 9,66мОм
Ожидается поставка
DTMSS-47/0.10/30-V
#DTMSS-47/0.10/30-V