DTPU022A3 Дроссель: проволочный; THT; L:22мкГн; 3А; 50мОм; L @ I=0A:34мкГн
DTPU022A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTPU022A3.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
Диаметр
14мм
Ширина
8мм
Сопротивление
50мОм
Тип дросселя
проволочный
Производитель
FERROCORE
Индуктивность
22мкГн
Вид дросселя
тороидальный
Индуктивность @ I=0A
34мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTPU022A3 FERROCORE Дроссель: проволочный; THT; L:22мкГн; 3А; 50мОм; L @ I=0A:34мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERROCORE
DTPU022A3
#DTPU022A3
Дроссель: проволочный; THT; L:22мкГн; 3А; 50мОм; L @ I=0A:34мкГн
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTPU022A3
#DTPU022A3