DTPU068A1 Дроссель: проволочный; THT; L:68мкГн; 1А; 77мОм; L @ I=0A:80мкГн
DTPU068A1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTPU068A1.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
Диаметр
14мм
Ширина
8мм
Сопротивление
77мОм
Тип дросселя
проволочный
Производитель
FERROCORE
Индуктивность
68мкГн
Вид дросселя
тороидальный
Индуктивность @ I=0A
80мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTPU068A1 FERROCORE Дроссель: проволочный; THT; L:68мкГн; 1А; 77мОм; L @ I=0A:80мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERROCORE
DTPU068A1
#DTPU068A1
Дроссель: проволочный; THT; L:68мкГн; 1А; 77мОм; L @ I=0A:80мкГн
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTPU068A1
#DTPU068A1