DTPU068A5 Дроссель: проволочный; THT; L:68мкГн; 5А; 55мОм; L @ I=0A:137мкГн
DTPU068A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTPU068A5.pdf
Диаметр
26мм
Ширина
12мм
Сопротивление
55мОм
Индуктивность
68мкГн
Вид дросселя
тороидальный
Индуктивность @ I=0A
137мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTPU068A5 FERROCORE Дроссель: проволочный; THT; L:68мкГн; 5А; 55мОм; L @ I=0A:137мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERROCORE
DTPU068A5
#DTPU068A5
Дроссель: проволочный; THT; L:68мкГн; 5А; 55мОм; L @ I=0A:137мкГн
Ожидается поставка
DTPU068A5
#DTPU068A5