DTPU100A0.5 Дроссель: проволочный; THT; L:100мкГн; 500мА; 140мОм
DTPU100A0.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTPU100A0-5.pdf
Рабочий ток
500мА
Диаметр
14мм
Ширина
8мм
Сопротивление
140мОм
Индуктивность
100мкГн
Вид дросселя
тороидальный
Индуктивность @ I=0A
109мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DTPU100A0.5 FERROCORE Дроссель: проволочный; THT; L:100мкГн; 500мА; 140мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERROCORE
DTPU100A0.5
#DTPU100A0.5
Дроссель: проволочный; THT; L:100мкГн; 500мА; 140мОм
Ожидается поставка
DTPU100A0.5
#DTPU100A0.5