DTPU100A5 Дроссель: проволочный; THT; L:100мкГн; 5А; 59мОм; L @ I=0A:172мкГн
DTPU100A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTPU100A5.pdf
Диаметр
30мм
Ширина
13мм
Сопротивление
59мОм
Индуктивность
100мкГн
Вид дросселя
тороидальный
Индуктивность @ I=0A
172мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DTPU100A5 FERROCORE Дроссель: проволочный; THT; L:100мкГн; 5А; 59мОм; L @ I=0A:172мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERROCORE
DTPU100A5
#DTPU100A5
Дроссель: проволочный; THT; L:100мкГн; 5А; 59мОм; L @ I=0A:172мкГн
Ожидается поставка
DTPU100A5
#DTPU100A5