DTPU150A5 Дроссель: проволочный; THT; L:150мкГн; 5А; 94мОм; L @ I=0A:221мкГн
DTPU150A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTPU150A5.pdf
Диаметр
41мм
Ширина
13мм
Сопротивление
94мОм
Индуктивность
150мкГн
Вид дросселя
тороидальный
Индуктивность @ I=0A
221мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTPU150A5 FERROCORE Дроссель: проволочный; THT; L:150мкГн; 5А; 94мОм; L @ I=0A:221мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERROCORE
DTPU150A5
#DTPU150A5
Дроссель: проволочный; THT; L:150мкГн; 5А; 94мОм; L @ I=0A:221мкГн
Ожидается поставка
DTPU150A5
#DTPU150A5