DTPU220A3 Дроссель: проволочный; THT; L:220мкГн; 3А; 134мОм
DTPU220A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTPU220A3.pdf
Диаметр
29мм
Ширина
13мм
Сопротивление
134мОм
Индуктивность
220мкГн
Вид дросселя
тороидальный
Индуктивность @ I=0A
346мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTPU220A3 FERROCORE Дроссель: проволочный; THT; L:220мкГн; 3А; 134мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERROCORE
DTPU220A3
#DTPU220A3
Дроссель: проволочный; THT; L:220мкГн; 3А; 134мОм
Ожидается поставка
DTPU220A3
#DTPU220A3