DTS-10/0,068/3,5-H Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 3
5А; 5мОм; 230ВAC; 12x5мм
DTS-10/0,068/3,5-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-10-0,068-3,5-H.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
3,5А
Рабочее напряжение
230В AC
Применение дросселей
фильтры EMI/RFI
Тип дросселя
проволочный
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
5мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
12x5мм
Индуктивность одной обмотки
68мкГн
Производитель
FERYSTER
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
DTS-10
Количество обмоток
2
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-10/0,068/3,5-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 3,5А; 5мОм; 230ВAC; 12x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-10/0,068/3,5-H
#DTS-10/0.068/3.5-H
Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 3,5А; 5мОм; 230ВAC; 12x5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DTS-10/0,068/3,5-H
#DTS-10/0.068/3.5-H