DTS-10/0,068/3,5-V Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 3
5А; 5мОм; 230ВAC; 6x5мм; 10кГц
DTS-10/0,068/3,5-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-10-0,068-3,5-V.pdf
Рабочий ток
3,5А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
5мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
6x5мм
Индуктивность одной обмотки
68мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-10/0,068/3,5-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 3,5А; 5мОм; 230ВAC; 6x5мм; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-10/0,068/3,5-V
#DTS-10/0.068/3.5-V
Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 3,5А; 5мОм; 230ВAC; 6x5мм; 10кГц
Ожидается поставка
DTS-10/0,068/3,5-V
#DTS-10/0.068/3.5-V