DTS-10/0,10/3,1-V Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 3
1А; 6мОм; 230ВAC; 6x5мм
DTS-10/0,10/3,1-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-10-0,10-3,1-V.pdf
Рабочий ток
3,1А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
6мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
6x5мм
Индуктивность одной обмотки
100мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DTS-10/0,10/3,1-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 3,1А; 6мОм; 230ВAC; 6x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-10/0,10/3,1-V
#DTS-10/0.10/3.1-V
Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 3,1А; 6мОм; 230ВAC; 6x5мм
Ожидается поставка
DTS-10/0,10/3,1-V
#DTS-10/0.10/3.1-V