DTS-10/0,15/2,5-V Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 2
5А; 10мОм; 230ВAC; 6x5мм
DTS-10/0,15/2,5-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-10-0,15-2,5-V.pdf
Рабочий ток
2,5А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
6x5мм
Индуктивность одной обмотки
150мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-10/0,15/2,5-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 2,5А; 10мОм; 230ВAC; 6x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-10/0,15/2,5-V
#DTS-10/0.15/2.5-V
Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 2,5А; 10мОм; 230ВAC; 6x5мм
Ожидается поставка
DTS-10/0,15/2,5-V
#DTS-10/0.15/2.5-V